10 вместо 5

10 вместо 5
1 декабря 2020 года особенный день для компании ЗАО «ЭНЕРГИЯ». Мы с радостью готовы представить итог своей более чем трехлетней работы по изменению гарантийного регламента.
Напомним, три года назад была введена пятилетняя гарантия на изделия за исключением исполнительных устройств и быстроизнашиваемых механизмов.
Статистика за три года работы в рамках регламента и новые внедренные методики технического контроля на производстве позволили расширить гарантию до 10 лет на изделия и быстроизнашивающиеся механизмы при условиях эксплуатации на воде до 70 градусов Цельсия.
Данное нововведение ориентировано в первую очередь на водоканалы и коммунальные службы.
Ранее наша компания предоставляла такую гарантию по запросу с серией дополнительных испытаний. Теперь эти испытания включены в технологическую цепочку и безусловно проводятся для всей продукции.
С изменениями ознакомиться можно в руководстве по эксплуатации (раздел 6), которое есть на странице каждого товара в каталоге
Если Вам нужно изделие с гарантией 10 лет на воду до 70 градусов Цельсия – просто используйте трубопроводную арматуру «DENDOR».