Ежегодное обучение для сотрудников сервисных центров дилеров ЗАО «ЭНЕРГИЯ»
Ежегодное обучение для сотрудников сервисных центров дилеров ЗАО «ЭНЕРГИЯ»
С 29 по 31 марта 2016 года на базе ЗАО «ЭНЕРГИЯ» проводилось обучение для сотрудников сервисных центров дилеров, которые не смогли принять участие в обучении 24-26 февраля.
В рамках обучения технические специалисты ЗАО «ЭНЕРГИЯ» провели не только теоретические, но и практические занятия, позволившие сотрудникам сервисных центров дилеров ознакомиться с вопросами монтажа, эксплуатации и гарантийными обязательствами по продукции DENDOR. Была проведена обзорная экскурсия по территории компании — показаны складские здания, автопарк и, конечно, производство.
На все вопросы участников обучения ответили технический директор, начальник отдела продаж и другие сотрудники ЗАО «ЭНЕРГИЯ».
По итогам обучения всем представителям дилеров были выданы именные сертификаты, подтверждающие их полномочия и дающие право оказывать дополнительные услуги конечным потребителям арматуры DENDOR .
Все участники ежегодного обучения специалистов уверены, что такие мероприятия являются основой крепкого сотрудничества для ЗАО «ЭНЕРГИЯ» и дилеров, которые представляют на российском рынке трубопроводную арматуру DENDOR.