С 4 по 6 мая ЗАО «ЭНЕРГИЯ» производит модернизацию складов
С 4 по 6 мая ЗАО «ЭНЕРГИЯ» производит модернизацию складов
Сообщаем что с 4 по 6 мая ЗАО «ЭНЕРГИЯ», уникальный дистрибьютор и производитель трубопроводной арматуры DENDOR в России, будет проводить масштабную модернизацию своих складов.
Это позволит увеличить складской запас продукции DENDOR и ускорить ее отгрузку. А благодаря модернизации прилегающих складских территорий, самовывоз станет простым и удобным.
Обращаем Ваше внимание, что в связи с ожидаемым увеличением отгрузок перед праздничными днями, предлагаем произвести вывоз продукции со складов ЗАО «ЭНЕРГИЯ» заранее.
Возможен перенос отгрузки заявок с 29 апреля на 10 – 11 мая в связи с большой нагрузкой перед праздничными днями.
Во избежание простоя транспорта или переноса отгрузок, просим планировать вывоз только после получения подтверждения по электронной почте ответственного сотрудника ЗАО «ЭНЕРГИЯ».
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.