Установка затворов с двумя эксцентриситетами и демонтажных вставок DENDOR в Нижнем Новгороде




Уважаемые партнеры!

В Нижнем Новгороде осуществляется монтаж поворотных дисковых затворов c двумя эксцентриситетами  тип 023F.Z DN1400 и демонтажных вставок тип PR-U13.J DN1400  в рамках проекта по строительству дублёра проспекта Гагарина в г.Нижний Новгород (2, 3 очередь) и переустройству инженерных сетей водоснабжения.

 

Установка затворов с двумя эксцентриситетами тип 023F.Z и демонтажных вставок тип PR-U13.J DENDOR в Нижнем Новгороде. Проект по строительству дублёра проспекта Гагарина

 

Установка затворов с двумя эксцентриситетами тип 023F.Z и демонтажных вставок тип PR-U13.J DENDOR в Нижнем Новгороде. Проект по строительству дублёра проспекта Гагарина Установка затворов с двумя эксцентриситетами тип 023F.Z и демонтажных вставок тип PR-U13.J DENDOR в Нижнем Новгороде. Проект по строительству дублёра проспекта Гагарина

 

До отгрузки арматуры DENDOR и транспортировки ее в Нижний Новгород на объект АО «ЭНЕРГИЯ» провело встречу с представителями АО «Нижегородский Водоканал» и АО ДСК «Автобан». Гостями был осуществлён аудит производственных площадок в г. Тихвине и в дер. Глядино. Наибольший интерес был проявлен к процессу проведения гидроиспытаний арматуры DN1400, в ходе которого было подтверждено, что затворы с двумя эксцентриситетами 023F.Z имеют двухстороннюю герметичность класса А по ГОСТ 9544-2015.

Установка затворов с двумя эксцентриситетами тип 023F.Z и демонтажных вставок тип PR-U13.J DENDOR в Нижнем Новгороде. Проект по строительству дублёра проспекта Гагарина. Проведение гидроиспытаний

Мы благодарим ООО «АРМСТРОЙ», официального представителя DENDOR на территории Нижегородской области, за организацию переговоров и реализацию проекта с АО «Нижегородский Водоканал».

Напомним:

  • каждое изделие DENDOR проходит обязательные гидравлические испытания по ГОСТ 33257-2015.
  • выпускаемые изделия соответствуют классу герметичности А по ГОСТ 9544-2015.

Для заказа трубопроводной арматуры DENDOR или получения консультации по подбору оборудования обратитесь в отдел продаж:

+7 (800) 333-40-30

+7 (812) 443-83-23

zakaz@dendor.ru

АО «ЭНЕРГИЯ» производит и поставляет все виды трубопроводной арматуры DENDOR:

затворы и задвижкиобратные клапаныфильтрыэлектромагнитные клапаныкомпенсаторы и шаровые краныфланцы и фитингифасонные части, а также арматуру для систем пожаротушения, в том числе пожарные гидранты и подставки под них.

Наверх